Как вернуть землю и возможно ли это если

олег Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Она принадлежала далекому родственнику в царское время и официально вместе с титулом была занесена в гербовник того времени. Возможно ли подать права на эту землю по праву наследствия? Как это сделать?
7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877292) 1 неделю назад
все адвокаты Польши не могут вернуть свои земли на западной усраине, а там много и долго трудились над этим
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17574) 1 неделю назад
Нет нельзя.
Коммунисты после Гражданской войны отняли все земли, принадлежавшие раньше помещикам и дворянам, а потом поделили их между собой
Скорее всего, эти земли уже принадлежат другим
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 1 неделю назад
"истребование имущества из чужого незаконного владения - реституция" .. давай разбирайся сам.. в Латвии заслуженная актриса Вия Артмане по закону о реституции лишилась квартиры , где проживала последние годы - тогда у нее случился первый инсульт.. набери в инете .. поймешь механизм возврата..
Ольга Трушина Оракул (71290) 1 неделю назад
Актёр Порохщиков как-то вернул особняк, принадлежащий его деду -купцу, в центре Москвы.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 неделю назад
Вам нужно, а не можно, обратиться к психиатру.