Помогите, какой корм лучше всего для котенка подойдет. Котенку полтора месяца, хочется корм с хорошим составом и приемлемой ценой. Сейчас мой котенок кушает Purina One за 310₽ 750гр Думаю переходить на Про Баланс для котят, стоит? И если и менять Пурину, то на какой лучше корм?
Смотрела, но другие же тоже играют ингридиенты роль:( Хотелось бы от знатоков узнать, какой корм лучше
Alisa Doronina
Я же говорю, лучше тот, в котором наибольший процент мяса, всë остальное сильно удешевляет поодукт. В идеале и вовсе сырым мясом кормить.
Сейчас мой котенок кушает Purina One за 310₽ 750гр
Думаю переходить на Про Баланс для котят, стоит?
И если и менять Пурину, то на какой лучше корм?