Корм для КОТËНКА

Анастасия Романова Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Помогите, какой корм лучше всего для котенка подойдет. Котенку полтора месяца, хочется корм с хорошим составом и приемлемой ценой.
Сейчас мой котенок кушает Purina One за 310₽ 750гр
Думаю переходить на Про Баланс для котят, стоит?
И если и менять Пурину, то на какой лучше корм?
5 ответов
марк волков Ученик (92) 1 неделю назад
Вискас
Анастасия РомановаУченик (183) 1 неделю назад
У вискаса плохой состав достаточно, этим я явно кормить не буду
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (162036) 1 неделю назад
Вискасом только глупые люди кормят,которые состав не читают этого дер...
Sonic Speed o'sound Мастер (1355) 1 неделю назад
В чем секрет кота бориса
В том,что он эту отраву Китикет и не ел.
Kyssia 88 Мастер (2054) 1 неделю назад
выкинь из окна и сними это на видео-станешь звездой
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278900) 1 неделю назад
Смотрите тот корм, на первом месте в составе которого указано мясо конкретного животного в процентах.
Смотрела, но другие же тоже играют ингридиенты роль:( Хотелось бы от знатоков узнать, какой корм лучше
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278900) Я же говорю, лучше тот, в котором наибольший процент мяса, всë остальное сильно удешевляет поодукт. В идеале и вовсе сырым мясом кормить.
Леди Сашли Мастер (1186) 1 неделю назад
Грандорф! Берите и не пожалеете!
Спасибо!!!