Кошка кричит все время, ходит и ложится в разных местах

Амир Янбаев Ученик (143), открыт 1 неделю назад
кароче щас я делаю уроки и кошка начинает кричать и переходит в разные места и ложится немного бесит подскажите, кто знает или она просто ебнулаь?
6 ответов
Миша Родионов Знаток (284) 1 неделю назад
стерилизуйте если орёт всегда или покорми если она хочет
Амир ЯнбаевУченик (143) 1 неделю назад
она*
Амир Янбаев, я прочитал что она стерилизовать можно котов и кошек( лимит на комментарии
Эщкере Знаток (308) 1 неделю назад
мб она хочет жрать либо хочет кота
Амир ЯнбаевУченик (143) 1 неделю назад
если бы хотела пошла бы к миске
Эщкере Знаток (308) Амир Янбаев, значит она хочет кота либо она скучает по кому то