Что делать если брата забрали в армию?

Александр Максимов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что делать когда забрали в армию брата и не можешь себя контролировать,и не можешь перестать стрессовать..
11 ответов
Devil Awor Мыслитель (8092) 1 неделю назад
успокойся, музычку послушай, чай попей
Никита Бондарчук Мыслитель (6268) 1 неделю назад
А что стрессовать то?
Александр МаксимовУченик (95) 1 неделю назад
брат в армии, не знама что там происходит, его могут на сво забрать и все
Никита Бондарчук Мыслитель (6268) Александр Максимов, на сво идут добровольцы а забрать туда никто не может в России
Алексей Чабанов Просветленный (22208) 1 неделю назад
Иди в церковь и молись за него. Каждый день.
Елена Искусственный Интеллект (100001) 1 неделю назад
моли Бога, чтобы вернулся живым и здоровым.
054 Мудрец (17083) 1 неделю назад
Ну и что вы хотите? Снотворное донормил 30 дней только. Те, которые можно принимать постоянно - у психиатра. И что? Станете бомжом, на работу не возьмут без справки.
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 1 неделю назад
святое дело ..с 18 до 30 надо , Федя, надо.. ст.328 УК РФ..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272930) 1 неделю назад
повесить в углу его портрет, гордиться и быть достойным
servol Оракул (76050) 1 неделю назад
тоже начать готовиться