У меня окр?

Например увижу какое то заболевание и сразу думаю что у меня и пытаюсь эту мысль выкинуть

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) ― хроническое психическое заболевание, отличающееся присутствием навязчивых мыслей (обсессий) и резких, компульсивных действий (компульсий). Люди, столкнувшиеся с диагнозом ОКР, постоянно страдают от навязчивых размышлений, которые вызывают волнение, тревогу и панику.

шиза наверн

Очень похоже на то(

безделие у тебя. хватит искать в себе болячки займись делом.

говорит тебе тот кто сам таким страдает))))

Я про другое как услышу что то то сразу на себя перекидываю

та не, это не то