Будут ли в следующем году преподавать обществознание в 9-х классах?

_save__me Мастер (1102), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Никита Игнатович Мастер (1201) 1 неделю назад
зачем? им же нельзя знать свои права
Кирилл Советский Знаток (281) 1 неделю назад
Почему нет? Предмет очень полезный, учит многому. Если и отменят, мне кажется, что очень зря.
_save__meМастер (1102) 1 неделю назад
его уже отменили с 6 по 8 классы. гуманитарные профили - не выгодны государству
Кирилл Советский Знаток (281) _save__me, а я не знал даже.. Вроде очень нужный предмет, а его убирают.. Странно