Почему "Олдбой" всем понравился?
чем и вам понравился этот фильм, мейби я его не поняла, но в чем прикол? джу су чпокнул дочку, а потом стер память и опять стал с ней мутить, а где смысл? объясните пожалуйста, потому что мне кажется, смысл всё-таки есть, но я не вниклась
почему это всем понравился.там просто был этот мерзкий ход с его дочерью.ужос кошмар
Мне не понравился фильм "Олдбой".
Оригинальным сюжетом и постановкой. Пересмотри еще раз, там все не так, как ты описываешь. Это история мести.
Просто классный боевик... Я первый и второй смотрел.
Ну трахнул, ты дочку, не зная этого. Что случилось то? Что так убиваться? Он же не специально к дочке домогался, она уже совершеннолетняя...
Смысла особого там нету, ну типа если в школе кому то гадишь, то через много лет тебе это вернут...