Какую озу выбрать?

Богдан Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Имеится ОЗУ G.Skill Aegis 3200Гц 16гб тайминги 16 18 18. Хочу увеличить до 32гб. Присмотрел Kingston FURY Renegade 3600гц, 32гб, тайминги 16 20 20. Вопрос, перейти на Kingston или докупить 16гб G.Skill. И да, я знаю что прирост будет не значительный
2 ответа
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146613) 1 неделю назад
чел, с такими вопросами тебе вообще в системник лезть не стоит.
побереги нервы и денежки - пользуй что есть
БогданУченик (94) 1 неделю назад
?‍♂как и тебе с таким ответом, чел. Мне интересен только конкретный ответ на конкретный вопрос, а если его нет то побереги свою время, чел
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146613) Богдан, ты получил конкретный ответ, и ты обиделся убежал плакать =) дай угадаю - ты крайне молод, лет 15-16. верно?)