Администрация школы уничтожила банковскую карту

Ксения Стукалина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста что делать. Потерял в школе карту. Пришел в администрацию школы забрать,они сказали,что уничтожили карту,потому что неделю никто не подходил.
8 ответов
Мудрец (10984) 1 неделю назад
ну все прощайте деньги
Проблемный Ученик (215) 1 неделю назад
Ну по факту порча чужого имущества
Владос Бу Знаток (267) 1 неделю назад
Иди в банк и восстанови, они твои сбережения спасли, чтоб ни кто не посягнул на них
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272325) 1 неделю назад
очень глупый и непрофессиональный поступок. находки принято сдавать в полицию (по закону)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186056) 1 неделю назад
Подай на них заявление в полицию, сообщи в банк, что уничтожили их собственность
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 1 неделю назад
Нужно было ее сразу блокировать как только потеряли. Карта - это всего лишь инструмент для быстрого вывода денег и оплаты, деньги лежат на счёте, поэтому в банк обращайтесь, выпускайте новую карту, переводите на нее деньги.