Администрация школы уничтожила банковскую карту

Подскажите пожалуйста что делать. Потерял в школе карту. Пришел в администрацию школы забрать,они сказали,что уничтожили карту,потому что неделю никто не подходил.

Иди в банк и восстанови, они твои сбережения спасли, чтоб ни кто не посягнул на них

Подай на них заявление в полицию, сообщи в банк, что уничтожили их собственность

очень глупый и непрофессиональный поступок. находки принято сдавать в полицию (по закону)

делать другую карту.

Нужно было ее сразу блокировать как только потеряли. Карта - это всего лишь инструмент для быстрого вывода денег и оплаты, деньги лежат на счёте, поэтому в банк обращайтесь, выпускайте новую карту, переводите на нее деньги.

не верю....

Ну по факту порча чужого имущества

ну все прощайте деньги