Вторая учётная запись майкрософт

Матвей Петров Мастер (1320), открыт 1 неделю назад
Короче привет, опишу свою проблему по быстрому. Недавно узнал что есть червь вирусняк, а с инета я люблю скачивать какие нибудь проги для софта. Так вот узнал что можно сделать новую учетную запись в майкрософте и это типо новая винда. Так вот как сделать так чтобы диски не показывали файлы и типо были как новые? Ну тоесть как виртуалку ты качаешь и там как будто новая винда. как сделать также но уже с учётными записями?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) 1 неделю назад
а гостевую учётку не проще сделать?
Матвей ПетровМастер (1320) 1 неделю назад
Так в гостевой вроде тоже файлы как в основном, не? ну типо там такие же файлы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) Матвей Петров, но доступ не везде. а новая учётка майкрософт ничего не изменит. толко новая винда на другом диске