помогите вот с этой задачкой?? меня скоро расплющит от этих всяких олимпиад домашних
Ваш помощник пытался опубликовать своё первое приложение в магазине приложений, но запутался в шагах. Помоги ему, восстановив правильный порядок действий.
у меня с вечера плохое мышление?? буду ну уж очень благодарна за помощь ??
меня скоро расплющит от этих всяких олимпиад домашних
у меня с вечера плохое мышление??
буду ну уж очень благодарна за помощь ??