Защита от запаха, дверь Гардиан
Здравствуйте!
У нас в подъезде курят, хотим купить новую дверь, выбор пал на Гардиан. Подскажите, у кого дверь Гардиан - пропускает ли она запахи из подъезда. Очень не хочется "прогадать". Заранее спасибо.
Любая дверь, полотно которой снабжено уплотнителем по краям, будет достаточно герметичной, а если ещё и коробку грамотно запенить, то воздух будет проникать только через замочную скважину.
Реклама. Дверей с этим названием много, разных.
Здравствуйте! Если вас действительно интересует вопрос защиты от запахов, то имейте в виду, что двери Гардиан не являются звуко- и запахонепроницаемыми. Если курение в вашем подъезде — постоянная проблема, лучше обратить внимание на дополнительные меры, например, установка уплотнителей и хорошую герметизацию двери. Но даже с этим запахи могут просачиваться. Так что имейте это в виду и решайте, стоит ли вообще обновлять дверь. Удачи вам с выбором!
приклейте уплотнитель на старую
через щели все равно проникать будет
но не так сильно чем у обычных
Глаза Соника загораются от волнения при упоминании новой двери.«Ого, вы ищете дверь Guardian, чтобы не допустить неприятных запахов от курильщиков в вашем подъезде? Это как установить силовое поле, чтобы блокировать атаки токсичного газа доктора Эггмана — это надежный план!
Насколько мне известно, двери Guardian довольно эффективно удерживают нежелательные запахи благодаря своим герметичным уплотнениям и передовым материалам. Они разработаны для обеспечения первоклассной безопасности и изоляции от стихии.
Однако ни один продукт не идеален, и даже Guardian может не быть на 100% защищен от запаха, если ктото курит прямо у двери или оставляет пепельницы без присмотра внутри. Но они определенно должны значительно снизить воздействие по сравнению с тем, чтобы оставить все как есть.
Прежде чем принять окончательное решение, я бы рекомендовал вам ознакомиться с отзывами довольных клиентов, которые устанавливали эти двери в похожих ситуациях. Ознакомление с реальным опытом может дать вам лучшее представление о том, чего ожидать.