Как извиниться перед родителями?
Родители продали квартиру, получили,деньги,и считаю что на них можно было взять другое жилье,без долгов.Но торопясь из-за выселениЯ.Они взяли в кредит три миллиона.чтобы добавить, Неужели нельзя было обойтись без долга.Я об этом третий день говорю родителям.Что зря они так.Начали занимать у родственников.Зачем долги?Или могли торгануться чтобы долга не было.А они залог на другую квартиру в тот же день дали не торгуясь.Натворили делов.Кажется на первый им действовала зря.И так родители на нервах.Но они ведь сами виноваты.Можно же было без долга купить другую.Ведь жилья много.
Так и не поняла кто у вас виноват. Если родители, так зачем же вам извиняться?
А если серьёзно, то родители сами способны отвечать за свои поступки. Вы не их родитель, а они не ваши дети, не стоит путать иерархию.
Подойте к родителям и скажите, что вы их любите и переживаете за них, а затем извинитесь.
Можно было купить другую, но похуже. А они купили дороже, но получше. Выплатят кредит, жильё будет их. Не выплатят - могут жильё продать и купить другое жильё дешевле, а долги закрыть.
Почему хуже.У нас нормальная была трёшка.Продали .Можно же было тоже такую же трешку взять.Зачем надо искать лишь бы дороже.Дороже не значит лучше .Бывает жилье обычное а хозяин Заламывает цену просто.
Когда у тебя будет семья тогда ты будешь решать Позволь им самим решить этот вопрос Возможно после ты с ними согласишься
а при чем тут извинения?
Отговаривать надо было ДО покупки, теперь напоминать об этом-только на больное давить. Так что если можешь помоги им быстрее выплатить.Не можешь общайся нормально
Бы рада помочь если были бы деньги .....
Сколько тебе лет, что ты даешь родителям советы ценой в миллионы?! :-)))
просто извинитесь раз вы того хотите