Качалка Бодибилдинг Спорт

даня фрилов Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Как понять какая у меня предрасположенность к бодибилдингу, рост 180см, запястье не тонкое и не толстое 17,4см чуть заплывший вес 75кг
Большие веса плоховато даются но зато рельеф хорошо идёт могу как быстро набрать массу так и похудеть не проблема
3 ответа
System club13670279 Оракул (56158) 1 неделю назад
Хорошие пропорции, быстрый рост мышц на стероидах
IJ Знаток (343) 1 неделю назад
в чем вопрос то? просто иди и позанимайся
алекс Искусственный Интеллект (715174) 1 неделю назад
с годами поймешь.недовес 10кг но зато рельеф есть!на костях что ли?