Анализы кота, посоветуйте пожалуйста

Виталий Профи (806), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Кот, 2 года. Стал вялым, мало ест, похудел. Кот агрессивный, не даётся в руки у ветеринара. Свозили в вет. клинику. Анализы общий и биохимию высылаю фото. И результаты УЗИ. Что можете посоветовать? Ветеринар неможет ничего толкого объяснить. Она назначила только антибиотики и обезболивающие в таблетках. Т.к уколы кот не даёт делать.
1 ответ
Матвей Петров Мастер (1319) 1 неделю назад
а есть место где болит?
ВиталийПрофи (806) 1 неделю назад
Непонятно. Он спит почти всегда
Матвей Петров Мастер (1319) Виталий, попробуйте его покормить вкусняхами, если тоже не пойдёт то дайте ему успокоительное и как нибудь один пусть подержит, а другой щупает