Иск от Киви кошелька (Qiwi)

александр агафонов Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Пришло такое сообщение от киви кошелька, кто нибудь сталкивался с таким?
Вернули деньги в июне после того как киви закрылся, все документы на тот момент приняли, теперь пишут такое письмо, в феврале номер был оформлен не на меня, поэтому если кто знает что делать, подскажите
3 ответа
. Мастер (1386) 1 неделю назад
у банк киви отозвали лицензию, какие еще могут быть вопросы?
александр агафоновУченик (210) 1 неделю назад
в РФ отозвали, в Казахстане работают, возвращали в тенге деньги тем, у кого были в рублях
Серж Серж Искусственный Интеллект (119620) 1 неделю назад
Ни чо не делай, это киви казахстанский.
так я с казахстана
Серж Серж Искусственный Интеллект (119620) александр агафонов, Киви в казахстане не закрылся. прикладывай тогда договор цессии.
Евгений Юдин Ученик (170) 1 неделю назад
Тоже пришло такое письмо. Договора цессии нет, не сохранил. Делал что-то?
отправил ту же справку по эл почте, что и при заключение договора