Ну что, наши завтра разнесут в пух и прах австрияков?

Абезя Старый Гуру (2617), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марат Высший разум (256046) 1 месяц назад
Самим бы разгром не получить.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (700515) 1 месяц назад
Каких ещё "австрияков" ? Нормальные сборные, с РФ давно уже не играют, даже за деньги. А брунейцев ( 184 место рейтинга ФИФА), мы конечно должны крупно обыграть.
Абезя СтарыйГуру (2617) 1 месяц назад
мы не РФ, а РК)
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (700515) 1 месяц назад
Вижу уже, что не "разнесут ))
Дюня Искусственный Интеллект (221795) 1 месяц назад
В первой игре уже себя показали, не надо спешить видеть продолжение .. легче точно не станет ..:))
Абезя СтарыйГуру (2617) 1 месяц назад
ну, пока держимся ... всего два пропустили))
Дюня Искусственный Интеллект (221795) Абезя Старый, Уже лучше ..
Пользователь удален Гуру (3288) 1 месяц назад
Мой прогноз был что будет ничья. РК прогрессирует)))) Рад за них))
Абезя СтарыйГуру (2617) 1 месяц назад
ага. 5 матчей с разницей 0-10)))
Пользователь удален Гуру (3288) Абезя Старый, Это лига наций. Многие и хорошие команды в такими результатами. На Евро 2024 Казахстан был в шаге. Я думаю что есть будущее у вас, РК. Но что то или не везёт Вам или не сильно развит хоккей, футбол.......Да всё ещё будет. Пробилась же Грузия на Евро 2024 и оказалась не проходной. Может быть и Вы скоро будете))) Играйте, тренируйтесь))