Поставил ставку на майка тайсона, выйграет ли он?

Вадим Попков Ученик (72), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Данил Ласый Просветленный (32681) 1 неделю назад
Он уже выиграл. Задавил своим авторитетом.
IJ Знаток (343) 1 неделю назад
нет, думаю нокаутом влетит
Джон Юта Мыслитель (5493) 1 неделю назад
Думаю Джейк выйграет, ибо подставка, он всё купил. Им нужен белый американский тяжеловес, который всех мочит. Это проект как Конор
Joruno Jobāna Ученик (147) 1 неделю назад
Надо было раньше спрашивать все таки
Лихарь Про Просветленный (30491) 1 неделю назад
Это 16-го? Я 15-го погляжу может что увижу тогда скажу. Это всегда делается один раз и в ближайшее к событию время, так что можно и 16-го. да и сам поставлю чуток.
Вадим ПопковУченик (72) 1 неделю назад
16 числа в 6:00 по мск
Лихарь Про Просветленный (30491) Вадим Попков, я спать буду, так что 15-го попробую. Победу Дюбуа я предсказал и этого который тима цзю побил тоже..Жаль поленился поставить ставки.
Лихарь ПроПросветленный (30491) 1 неделю назад
Биволу тоже карты победы не показали. но я за него был, потому решил что карты врут. но там и у бтра по картам победы не было. просто судьи так решили.