Насколько нужны ПРОФИЛЬНЫЕ знания информатики, чтобы обучиться программированию до уровня джуна? До мидла?

Скуф пёс Профи (634), открыт 2 недели назад
3 ответа
Матвей Петров Мастер (1353) 2 недели назад
у меня кент 2 года занимается програмированнием сам, и знает код лучше чем учитель по инфе
Скуф пёсПрофи (634) 2 недели назад
То есть не так и нужны?
Матвей Петров Мастер (1353) Скуф пёс, инфа как в школе так и в колледже бред полнейший, легче самому начать учить. Говорю как чел который писал сам на lua (кент писал на java)
Татьяна Шеховцова Высший разум (521475) 2 недели назад
Нужны на уровне института. А в школе так, мелочёвка общеобразовательная
Семён Куликов Мыслитель (5966) 2 недели назад
Я сам самостоятельно программированию с раннего детства учусь. Все эти курсы, университеты, и институты полная фигня. Когда ходил на курсы, я это всё уже знал, и засыпал когда учили.