Почему в Украине везде флаги ес, если они не в ЕС?

___Адский Профи (608), открыт 1 неделю назад
Почему так?
9 ответов
Anders Искусственный Интеллект (158758) 1 неделю назад
потому что свои влажные мячты кахлы выдают за реальность
___Адский Профи (608) 1 неделю назад
Просто не первый раз уже вижу, как они не просто там у кого то из окна висят (хотя такое тоже имеется) , а именно в политическом сегменте, в кабинетах, на машинах развиваются дип.миссии. даже у министра обороны Украины умерова, флаг ес в кабинете. Это то же самое,если бы у России в кабинете висел флаг Америки, или чего то там ещё. Это же бред.
Anders Искусственный Интеллект (158758) ___Адский , дешёвые понты
Александр Оракул (50645) 1 неделю назад
По той же причине что и Грузия.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82652) 1 неделю назад
У Украины официальный статус кандидата в члены ЕС. Получен он более 2-х лет назад.
___Адский Профи (608) 1 неделю назад
Но тем не менее, она же официально ещё не принята? У них нет единой валюты, даже единого суверенитета нет. Только безвиз им ввели,да и то походу жалеют уже)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82652) ___Адский , официально не принята. процесс же идёт. страны-кандидаты по 10 и более лет путь от кандидатов в члены ЕС прошли. а безвиз сильная тема. час назад никуда не собирался - а потом вдруг понадобилось срочно в Рим. сел и поехал.
Яков Оракул (92692) 1 неделю назад
Знак благодарности за оказываемую безвозмездную помощь.
___Адский Профи (608) 1 неделю назад
Вообще-то я слышал, что это все не бесплатно.
Яков Оракул (92692) ___Адский , они же нищие. Платить нечем. Объявят дефолт. Ну или им так спишут после войны.
* Искусственный Интеллект (704123) 1 неделю назад
У них и во время ВОВ портрет Гитлера висел в харьковском магазине,и улица в Одессе была названа его именем.Для них переобуваться под любого захватчика-норма.
Ярило Просветленный (46400) 1 неделю назад
Жополизы по жизни. В Грузии то же самое было при Сукошвили