Просто не первый раз уже вижу, как они не просто там у кого то из окна висят (хотя такое тоже имеется) , а именно в политическом сегменте, в кабинетах, на машинах развиваются дип.миссии. даже у министра обороны Украины умерова, флаг ес в кабинете. Это то же самое,если бы у России в кабинете висел флаг Америки, или чего то там ещё. Это же бред.
Anders
___Адский , дешёвые понты
Но тем не менее, она же официально ещё не принята? У них нет единой валюты, даже единого суверенитета нет. Только безвиз им ввели,да и то походу жалеют уже)
Вася "ЕДКИЙ"
___Адский , официально не принята. процесс же идёт. страны-кандидаты по 10 и более лет путь от кандидатов в члены ЕС прошли. а безвиз сильная тема. час назад никуда не собирался - а потом вдруг понадобилось срочно в Рим. сел и поехал.
У них и во время ВОВ портрет Гитлера висел в харьковском магазине,и улица в Одессе была названа его именем.Для них переобуваться под любого захватчика-норма.