Помогите с задачей по информатике!

pink Cat Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Журавлёв, Данилов, Никольский - друзья и владеют каждый двумя из следующих иностранных языков: Английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, арабский. Каждым из этих языков владеет только один из них. Известно следующее: 1.
Журавлёв - самый младший. 2. Знающие французский и испанский - любители хоккея. 3.
Никольский чаще ходит в гости к знающему немецкий, чем к знающему испанский. 4.
Знающий немецкий язык старше знающего арабский. 5. Журавлёв ездит на рыбалку с владеющим английским языком и владеющим арабским языком. Какими языками владеют каждый из друзей?
1 ответ
Za nudA Искусственный Интеллект (209393) 1 неделю назад
Журавлев - итальянский и испанский
Никольский арабский и французский
Данилов немецкий и английский