Странно по возрасту я дядька 35 лет ,а девочка коллега которой лет 19 ,садится рядом,трогает мои плечи,общается

Waw Zero Ученик (3), открыт 1 неделю назад
В офисе странно как то мне самому 35 выгляжу как коллеги говорят на 28 ,девушка коллега подсаживается ко мне помогает разобраться с поставленными целями и задачами мне ,так же называет товарищем своим ,дотрагивается до моих плеч в беседе ,на прощание уходя тоже дотрагивается до плеч моих говорит пока ,касания до плеч норма?или я устарел и это новая невербальная форма общения
7 ответов
loli_face Гуру (3002) 1 неделю назад
Либо ты ей нравишься, либо это происходит случайно
... Оракул (80443) 1 неделю назад
Хочет через тебя получить свой первый опыт в сексе, что тут непонятного? Молодой сопляк 18-ти лет для этого не подходит, тот сделает всё быстро, эгоистично и будет разочарование. Распечатай девку, не стесняйся.
TheHackslerУченик (169) 1 неделю назад
Осуждаю, братан, осуждаю.
Джина Белочкина Мастер (1204) 1 неделю назад
А что такого?)) Мне 27, а парень на три года младше
셰가이 미로슬라바... Мастер (1946) 1 неделю назад
Норм, сейчас все с большой разницей в возрасте в отношениях, даже замужем.
Вадим Матросов Гуру (3594) 1 неделю назад
не льсти себе ты не дядька пока дядьки от 40 начинаются
-Профи (532) 1 неделю назад
Дядьки это от 30-ти
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377688) 1 неделю назад
Раньше не слышал, что любви все возрасты покорны.
Александр А. Профи (934) 1 неделю назад
Чпокни уже её, что непонятного?