Можно ли увеличить громкость звука на компе если уже 100 достигнуто?

Я правильно понял что 100% это то что звуковая карта может выдать а если громче хочешь то надо усилитесь покупать?

ИМХО правильно понимаешь...но есть исключения, например плеер VLC умеет на 200% делать громкость, как это он делает, я до сих пор понять не могу

да легко, лимитер в нём стоит, а 200% это всего +6 децибел.

Колонки с усилителем

Сначала убедись что у тебя везде громкость 100% и в настройках винды и в самих программах.

Если только программой. Но качество звука будет хуже.

Если в хроме, то есть расширение Ears Bass Boost

Можешь колонки жестяным ведром накрыть

да

Можно и увеличить

он лайн не возможно но вот например на видео сохранённом можно увеличить звук

Зачем, плохо слышишь или соседей глушить?