Можно ли газовый пистолет несовершеннолетнему?

Deft Snow Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Короче, у моего бро через два дня день рождения и я когда смотрел озон и вб, то увидел газовый пистолет который стреляет пульками как у игрушечного со спринг системой и я думаю можно ли моему другу газовый пистолет если ему 13 лет? (В др будет 14)
(Сразу говорю этот газовый пистолет до 3-4 Дж)
1 ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17576) 1 неделю назад
Нет, любое оружие, даже травматическое, несовершеннолетним запрещено иметь
Deft SnowУченик (158) 1 неделю назад
А тогда что ему купить в виде пистолета или оружия?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17576) Deft Snow, игрушечный?
Deft SnowУченик (158) 1 неделю назад
Прости я не понял сам, так можно газовый пистолет который до 3-4 Дж?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17576) Deft Snow, вроде да В детстве с подобным по двору гонял
Григорий базированныйУченик (118) 1 неделю назад
Если пневмат то 3дж максимум
Deft SnowУченик (158) 1 неделю назад
Я вот смотрел отзывы и там говорили что типо с родителями надо ходить если газовый такой имеешь, другие что нельзя вот и спросил уже в живую на этом сайте. Просто я бы сам купил потом потому что 5к не дорого и + стеляет хорошо по банкам судя по отзывам.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17576) Deft Snow, ну хз Я говорю, у меня почти такой же в 13 был, я спокойно с ним гулял и ничего