Какой новый сериал, по произведению Юлиана Семенова, будут показывать с 19 ноября ?

Или с 18, понедельника

С 18 ноября 2024 года на «Первом канале» начнётся показ нового детективного сериала «Противостояние», основанного на одноимённой повести Юлиана Семёнова. Премьера сериала состоялась 26 сентября 2024 года в онлайн-кинотеатрах «Кино1ТВ», Иви и «Кинопоиск». Теперь зрители смогут увидеть его в телеэфире.

Сюжет сериала разворачивается вокруг полковника Владислава Костенко и его помощника, лейтенанта Константина Тадавы, которые расследуют необычное убийство в Магадане. Метод преступника напоминает аналогичный случай, произошедший в конце Великой Отечественной войны. Чтобы вычислить опасного рецидивиста, следователи пытаются найти связь между событиями прошлого и настоящего.

В главных ролях снялись Владимир Вдовиченков (Костенко) и Алексей Гуськов (Кротов). Режиссёром проекта выступил Тимур Алпатов.

Сериал состоит из 8 серий, каждая продолжительностью около 55 минут. Он получил положительные отзывы критиков и зрителей за атмосферу и актёрскую игру.

Не пропустите премьеру «Противостояния» на «Первом канале» с 18 ноября 2024 года.