Сечение кабеля наушников Logitech g pro x
Подскажите какое сечение кабеля который соединяет 2 динамика (находится в оголовье наушников). С виду похоже на 2x0,5мм, но кажется что 2x0.25мм
Судя по всему, точных данных по сечению кабеля между динамиками у Logitech G Pro X нигде не найти, но можно прикинуть. Обычно в таких наушниках используют провод где-то 2×0,25 мм². Этого вполне достаточно для передачи звука между динамиками и при этом кабель остается гибким и легким, так что, скорее всего, это как раз ваш вариант.