В своём вопросе "Почему в последнее время всё больше хвастаются своими детьми?" случайно выбрал не тот лучший ответ, с которым я категорически не согласен! Смартфон сенсорный блин! Отменить никак нельзя?
Ничего не сделаешь, отменить лучший ответ нельзя Можно только пожаловаться на него, если он нарушает правила, тогда его удалят и можно будет выбрать другой
Есть один человек, а точнее одна, которой бы я хотел поставить отметку "Лучший ответ". Перезадать вопрос, а её как-то уговорить снова написать тоже самое?
Bob
Lunny Juice, если ты уже клешнями поставил лучший ответ,то всё,уже никак