Случайно на смартфоне выбрал не тот лучший ответ, что делать?

Lunny Juice Мастер (1715), открыт 7 часов назад
В своём вопросе "Почему в последнее время всё больше хвастаются своими детьми?" случайно выбрал не тот лучший ответ, с которым я категорически не согласен! Смартфон сенсорный блин! Отменить никак нельзя?
13 ответов
Willy_Wonka Знаток (309) 7 часов назад
Уже ничего не сделаешь...
EMINEM Мудрец (12385) 7 часов назад
скулить и дальше прыгать на своём дилдо
Tale Quale Оракул (59136) 7 часов назад
Удали вопрос, делов то
evgeniy batraevЗнаток (261) 7 часов назад
35 копеек
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (15339) 7 часов назад
Ничего не сделаешь, отменить лучший ответ нельзя
Можно только пожаловаться на него, если он нарушает правила, тогда его удалят и можно будет выбрать другой
Tmaaticho Мудрец (10734) 6 часов назад
жизнь теперь никогда не будет прежней
sky bettafly Мудрец (19551) 6 часов назад
Удали свой вопрос и все.
Lunny JuiceМастер (1715) 6 часов назад
Есть один человек, а точнее одна, которой бы я хотел поставить отметку "Лучший ответ". Перезадать вопрос, а её как-то уговорить снова написать тоже самое?
Bob Мастер (1112) Lunny Juice, если ты уже клешнями поставил лучший ответ,то всё,уже никак
Гдеб Лазарев Ученик (121) 6 часов назад
Ничего товарищ уже не поделаешь
Светосколок в тьме Мудрец (10548) 6 часов назад
Нажмите кнопку Пожаловаться по причине Оскорбление
Olesya _ Ученик (177) 5 часов назад
я, обычно, покупаю новый смартфон и делаю вторую регистрацию