Что выдаёт за километр счастливого человека?)
Он улыбается и ничего не может с собой поделать, как бы ни скрывал улыбку. Все думают, что случилось и как будто хотят спросить у него. А он не хочет говорить)
а они светятся...)
Да, глаза)
К ним тянутся люди, не понимая сами почему)
Отличный вопрос, написал в комментариях.
Люди это оч хорошо чувствуют ощущают, возм не осознанно, не понимаю, но чувствуют оч многое, видимо не осознанно, по ощущениям. По др не м объяснить
Спидометр , если эмоции соизмеримы
То, что, если у него, не дай БОСХ, есть твой номер, он тебя обязательно зае*ёт своим счастьем.
Лыбящаяся рожа и дырявые штаны.
Его машина конечно же
скоро в новом сезоне смотрите премьеру новой техники от русских инженеров
Пойдёт))