Что выдаёт за километр счастливого человека?)

Он улыбается и ничего не может с собой поделать, как бы ни скрывал улыбку. Все думают, что случилось и как будто хотят спросить у него. А он не хочет говорить)

а они светятся...)

Да, глаза)

К ним тянутся люди, не понимая сами почему)

Отличный вопрос, написал в комментариях.
Люди это оч хорошо чувствуют ощущают, возм не осознанно, не понимаю, но чувствуют оч многое, видимо не осознанно, по ощущениям. По др не м объяснить

Спидометр , если эмоции соизмеримы

То, что, если у него, не дай БОСХ, есть твой номер, он тебя обязательно зае*ёт своим счастьем.

Лыбящаяся рожа и дырявые штаны.

Его машина конечно же

скоро в новом сезоне смотрите премьеру новой техники от русских инженеров

Пойдёт))