А что для вас ОТВЕТЫ- серьезный форум или просто развлечение?

Дополнен

Благодарю за лидера! Вы так любезны!))

Вероничка для меня🤩 Ответы Mail.ru — это платформа, где можно найти разнообразные мнения и советы по самым разным вопросам. Она объединяет людей, стремящихся поделиться знаниями и опытом, создавая пространство для общения и обмена идеями. Здесь вы можете задать вопрос, получить экспертные ответы и узнать мнение сообщества, что способствует расширению кругозора и понимания актуальных тем. Это не просто источник информации, а сообщество, где каждый может внести свой вклад и найти поддержку...

Ответы Mail.ru — это платформа, где можно найти не только полезные советы, но и интересные вопросы, которые побуждают задуматься и расширяют осознание. Здесь каждый может поделиться своим мнением и получить новые идеи, что способствует глубокому пониманию актуальных тем и развитию личного мышления. С уважением, ваш Евгений гений, [на своей волне]...

Так здесь разные люди. Кто-то школьники, кто-то больные.

если серьезно ..то развлечение ..

Для меня "каков вопрос - таков ответ". Всё зависит от вопросов и настроения вопрошающих, по-разному бывает.:)

Для меня это серьёзный проект