Что подарить папе

Егор Гайдуков Профи (565), открыт 1 неделю назад
у папы скоро день рождения что можно подарить (для подарка есть весь день на подготовку)
6 ответов
Роман Цапкин Профи (772) 1 неделю назад
Самодельные презервативы
Стас Масалитин Ученик (195) 1 неделю назад
Смотря сколько лет, от обычной открытки с танчиками он будет очень рад.
Егор ГайдуковПрофи (565) 1 неделю назад
Стас Масалитин Ученик (195) Егор Гайдуков, я бы своему подарил афганский казан, ну уж очень вкусная еда получается, или набор инструментов ( недавно подарил набор комбинированных шарнирных ключей с трещоткой )
Иван Жуков Ученик (233) 1 неделю назад
Смотри на его интересы,можно дезедарант с коробкой конфет и футболкой по типу лучшему папе
Человек Ученик (153) 1 неделю назад
подари что-то, в чем он заинтересован. А если вариантов и денег особо нет, то нарисуй какую-нибудь открытку, купи на карманные милый брелок или вкусный чай. Думаю, это будет приятно)