Ну вот серьёзно, в Казани начался снова казанский феномен. Люди в буквальном смысле начали становиться «уличными» которые живут по вороским или по пацанским понятием. При этом, полиции просто насрать. В авиастроительном районе казане одни уличные «пацаны» наркотики, убийства уже база там, но полицейские не собираются разбираться с этим, при этом, это уже реально уличные группировки которые называют себя «27 квартал» или «30 квартал». Талибы лучше борятся с отбросами общества, так может, вместо наших полицейских, поставить людей из Талибана?
Теперь эти люди пытаются вернуть это, а властям похер. Неужели к талибам надо уже обращаться?
реалистка
Эмиль Фатасев, это конечно отвратительно. единственное, что могу предположить, что сейчас в связи с СВО очень не хватает кадров. Министр МВД пару месяцев назад приводил цифры - там катастрофа с сотрудниками