Што объеденяет учителей и учеников

B T Ученик (110), открыт 2 недели назад
7 ответов
софи софийкина Ученик (104) 2 недели назад
сплоченность ,командная работа ,отдача (учитель дает знания ,в каких-то моментах воспитывает нас , а мы , в свою очередь , должны им давать уважение )
Наташа Лебеденко Просветленный (26935) 2 недели назад
Ответ: общая цель — получение знаний и образование.

Учителя и ученики объединены общей целью — получением знаний и образованием. Учителя передают свои знания и опыт ученикам, а ученики, в свою очередь, получают эти знания и развиваются. Таким образом, происходит образовательный процесс, который является основой для развития общества.