Чувствительность мыши в кс2

Miron Lebed' Знаток (349), на голосовании 1 неделю назад
Играю на очень высокой сенсе в кс2 (4.6, 800dpi). Заметил что у про игроков у всех низкая сенса. Стоит ли переходить на более низкую сенсу как у про игроков, повысит ли это точность наводки? Или играть как по кайфу?
Голосование за лучший ответ
Алексей Линьков Ученик (134) 1 месяц назад
Во первых, нужно выключить повышенную точность указателя, а там уже регулировать как тебе удобно. (По моему мнению)
Miron Lebed'Знаток (349) 1 месяц назад
Да в том то и прикол что комфортно на такой, но прошки же сидят на низкой. Даст ли понижение сенсы преймущество?
Стас Масалитин Ученик (204) 1 месяц назад
Вообще играй как по кайфу, а так можешь зайти в катку с ботами и регулируй ( я играю 4.0, выношу на фейсите )
Miron Lebed'Знаток (349) 1 месяц назад
сколько dpi?
Стас Масалитин Ученик (204) Miron Lebed', не помню честно не знаю и не помню, но мышка офисная и всё ровно кайфую
Максим Мудом Мастер (1288) 1 месяц назад
Играй на той сенсе на которой умеешь, я играю на той которой разворачиваюсь и по случайности в голову попадаю