Чем пользуются гонщики в серии игр NFS?

Тимофей Терабайты Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Как называется устройство (и существует ли такое в реальности?) при помощи которого в машине игрока отображается расстояние до полицейской машины? (при приближении к патрулю начинает щелкать или пищать)
7 ответов
роман Дильман Мастер (1071) 1 неделю назад
Нет нету такого
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (158404) 1 неделю назад
Яндекс навигатор отменили?
роман Дильман Мастер (1071) Сергей Нехудой, Da
catkilla Гуру (2625) 1 неделю назад
В играх серии Need for Speed гонщики часто используют встроенный антирадар. Это устройство помогает заметить полицейские машины и посты контроля скорости, предупреждая игрока щелкающим или пищащим звуком. Особенно в Need for Speed: Most Wanted антирадар работает очень заметно – как только ты начинаешь приближаться к полиции, сразу слышишь характерные сигналы и видишь индикатор на экране. Это помогает вовремя увернуться или ускориться, чтобы избежать погони.

В реальной жизни тоже есть похожие устройства, называются они радар-детекторами. Они улавливают сигналы полицейских радаров и предупреждают водителя, что впереди может быть проверка скорости. Такие детекторы подают звуковой или визуальный сигнал, когда обнаруживают полицейский радар. Конечно, они работают немного по-другому, чем в игре, но суть похожа — предупреждают о патрулях и дают шанс избежать штрафа.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158404) 1 неделю назад
Не поверишь но есть! Яндекс - навигатор называется!
Жека Искусственный Интеллект (124832) 1 неделю назад
Ничем, это игра!!!.....
К реальности не имеет отнешения!
Aston DBS Высший разум (618246) 1 неделю назад
Антирадар,только это прошлый век уже.
Лёха Мудрец (12857) 1 неделю назад
В реальной жизни это лазерный дальномер)