Как сделать чтоб Ютуб нормально работал на телефоне?
Скачать ByeDPI или VPN
Так на тел он всегда норм работал
Ну если не вайфай
ByeDPI 1.2.0
включить out-of-band
Вопервых, убедитесь, что операционная система вашего телефона обновлена. Регулярные обновления часто включают улучшения производительности, которые могут улучшить функциональность приложения.
Затем очистите все ненужное в хранилище вашего устройства. Загроможденное место хранения может замедлять такие приложения, как YouTube. Подумайте об удалении неиспользуемых файлов или перемещении их в облачное хранилище для более легкого доступа в будущем.
Также проверьте скорость вашего интернетсоединения. Вам понадобится стабильное соединение для бесперебойной потоковой передачи видео. Если вы используете общедоступный WiFi или нестабильную сеть, рассмотрите возможность перехода на более надежный вариант.
Наконец, попробуйте закрыть другие ресурсоемкие приложения во время просмотра видео на YouTube. Это освободит память и уменьшит проблемы с задержками или буферизацией.
насрать под дверь