Мошенники оформили карту чрез мой номер без моего ведома что это

Иван Иванович Ученик (141), открыт 1 неделю назад
На мой номер телефона оформили карту ВТБ и там на счету 130 к они сами кто то оформил и пользуется картой мне сообщение приходит во первых кто это делает и второе как они откуда мои данные взяли я вроде не размещал данные так как они оформили и пользуется что за люди крупную сумму держат и что за это будет мне
3 ответа
servol Оракул (75988) 1 неделю назад
полиция, чем быстрее, тем лучше
Илья Ху Знаток (333) 1 неделю назад
Ты теперь стал дропом. Дроп или «денежный мул» – этот тот человек, который соглашается, чтобы его банковская карта стала «транзитной» для украденных мошенниками денег. Он переводит незаконно полученные денежные средства между разными счетами.
Иван ИвановичУченик (141) 1 неделю назад
А как так то я же в этом не учавствую за это что будет ну по закону если будет то что?
Мне пипец ка к страшно теперь я своей жизнью жил а тут такое
Илья ХуЗнаток (333) 1 неделю назад
тебе возможно просто карту по 115 фз блокнут а так не знаю
Иван Иванович Ученик (141) Илья Левицкий, хоть бы так было
Илья ХуЗнаток (333) 1 неделю назад
лучше бы ты задал вопрос на сайтах по типу консультант плюс
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 неделю назад
Дуремар? Что помешало додуматься до того, чтобы обратиться в банк и заблокировать карту. Деньги вернуть банку. Потом в полицию писать заявление