История такая "Премьер"- "страхование ж." вносишь 1 млн. и по окончании договора тебе его возвращают, как вам такое наду

Chert Vas Искусственный Интеллект (165287), открыт 1 неделю назад
вательство?
Дополнен 1 неделю назад
Ещё и заявление пишешь, чтобы возвратили.
Типа дожил, получи.
Дополнен 1 неделю назад
Вижу вы шокированы? Я тоже.
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (198246) 1 неделю назад
Да, я шокирован тем, что за страхование жизни деньги возвращают!
Chert VasИскусственный Интеллект (165287) 1 неделю назад
действительно, и жизнь сохраняют
и 5 лет катают
Сергей Искусственный Интеллект (198246) Chert Vas, не понял. Каких 5 лет?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729471) 1 неделю назад
это не надувательство. надувательство - это когда с вас еще и проценты берут... а возвращают без процентов.
как за упущенную выгоду..?
ASPID Искусственный Интеллект (295053) 1 неделю назад
Такое практиковалось в начале нулевых. Чешская компания Чешска Поиштовна. Страховала жизнь. По окончании срока деньги возвращались с %.