греф заявил что преступники обманом лишают людей денег. А как же то,что сбер при любом поводе снимают деньги со счетов?

Самвел Просветленный (36787), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (165287) 1 неделю назад
Пиши заявление "запрет на снятие".
СамвелПросветленный (36787) 1 неделю назад
так можно проще, заказать карту другого банка не выходя из дома
Chert Vas Искусственный Интеллект (165287) Самвел, это неправильно нужно подтверждение, что действуешь не под давлением.
Обманутый президентом Просветленный (40525) 1 неделю назад
греф-подлый мелкий пакостник..голубой воришка..мразь.тварь-с тех кто имеет карточку берет по 150 за обслуживание..а сам кредит выделяет на строительство в Турции атомных станций..со "своих" за любую мелочь деньги дерет а перед чужими-выслуживается казел..
Сергей Искусственный Интеллект (198246) 1 неделю назад
Бредишь! Если сам со своего счета или карты не снимешь, то никто не снимет!
Сергей Князьков Просветленный (42535) 1 неделю назад
сбер действительно бесцеремонен в этом смысле, исполняет всё подряд Другие хоть звонят и предупреждают ксли что, или даже отказывают взыскателям.
Валентина Фоменко Знаток (374) 1 неделю назад
А грабительские проценты по кредитам, разве не преступление.? Финансисты первые преступники и есть. Процентщики. Моисей запрещал давать деньги под проценты. Для праведных иудеев. А вот с гоев, которых не считали за людей можно было 3 шкуры драть.Что с тех пор и делают.
Gary SmithПросветленный (20638) 1 неделю назад
Не нравится платить проценты - не бери кредит. Или отрежь конец под корень - может сойдёшь за праведного иудея.
Валентина Фоменко Знаток (374) Gary Smith, В том то и дело, что я-то кредитов сроду не брала.72 года как живу. Но почему-то люди их берут! Вот никак понять не могу, почему не умеют " по одёжке протягивать ножки"? Народная мудрость: "денег у жида в долг не бери- попадёшь в кабалу"....