Плутон в 7 доме в соляре. Как пережить? Что делать? Что значит? Прошу помогите

Настя Баннова Знаток (353), открыт 1 неделю назад
У кого-нибудь было такое, когда вы находились в отношениях или браке? Как вы это пережили? И вообще, что делать?

Я сразу начала ощущать изменения в отношениях, много боли от этих изменений внутри, хотя до этого все было и де аль но. Нужна помощь, подскажите пожалуйста. Что этому Плутону надо
5 ответов
Алмаз Исаев Мудрец (17923) 1 неделю назад
Где находится ваше Солнце?
Настя БанноваЗнаток (353) 1 неделю назад
в Соляре во Льве на куспиде 2 и 3 дома, в натале во Льве в 7 доме
Алмаз Исаев Мудрец (17923) Настя Баннова, У Львов, сейчас, плохое время. Хорошее начнется в феврале 2026-го.
Таиса Агапова Оракул (85082) 1 неделю назад
Займитесь анализом, что Вы запустили в отношениях? что идет само собой как всегда по привычке? Присмотритесь внимательней, в каких случаях слышите в ответ одни и те же слова. То, что "до этого все было и де аль но" тоже может привести к застою, согласитесь. А застой требует обновления. Посмотрите на ситуацию глазами мужа. Меняйтесь сами постепенно, без нервных срывов. Например, если муж не очень ревнивый, можно иногда позволять себе задерживаться .. на работе. Или научиться готовить новое вкусное блюдо, обновить прическу, гардероб...
Ни в коем случае не будьте назойливой, завлекайте мужа заново таинственностью, хорошим настроением. Если любите.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255470) 1 неделю назад
Все будет хорошо, главное- не притягивать негатив своими мыслями.
La Luna Nera Высший разум (179571) 5 дней назад
Настя, у каждого Плутон случается в 7 доме солярной карты
В этот год приходится пересматривать свои взгляды на партнерские отношения, работать над собой и отношениями. Еще важно, куда , то есть в какой натальный дом, Плутон проецируется - это будет его реализация
Сергей Портнягин Профи (933) 21 час назад
Плутон в 7 доме натальной карты — это положение, которое может оказывать значительное влияние на отношения, партнерство и брак. Рассмотрим основные характеристики этого аспекта, его положительные и отрицательные стороны, а также возможные рекомендации для людей с Плутоном в 7 доме.

Основные характеристики Плутона в 7 доме

1. Интенсивность отношений
- Плутон в 7 доме указывает на глубокую и интенсивную динамику в отношениях. Нативы могут привлекать партнеров с сильными личностями, которые могут быть как вдохновляющими, так и деструктивными.
- Часто такие отношения полны страсти и эмоциональных качелей, что может приводить к сильным переживаниям и трансформациям.

2. Поиск власти и контроля
- Люди с Плутоном в 7 доме могут испытывать потребность в контроле над своими партнерами или наоборот, могут привлекать партнеров, которые стремятся доминировать.
- Это может привести к конфликтам, особенно если один из партнеров пытается манипулировать другим.

3. Трансформации через отношения
- Партнерства могут служить катализаторами для личностного роста и трансформации. Часто нативы проходят через кризисы и испытания, которые помогают им лучше понять себя и свои потребности.
- Эти отношения могут быть сложными, но они также предоставляют возможность для глубокого самоанализа и изменения.

4. Сексуальная энергия
- Плутон ассоциируется с сексуальностью и страстью. Нативы могут испытывать сильное влечение к партнерам и стремление к разнообразию в интимной жизни.
- Однако это также может привести к зависимостям или нездоровым паттернам поведения.

5. Проблемы с доверием
- Из-за интенсивности эмоций и возможных манипуляций нативы могут сталкиваться с трудностями в доверии к своим партнерам. Это может вызывать постоянные сомнения и страхи.

Возможные трудности

1. Конфликты и драма: Отношения могут быть полны конфликтов, особенно если присутствует элемент контроля или манипуляции.
2. Эмоциональная зависимость: Нативы могут стать зависимыми от своих партнеров или наоборот — их партнеры могут проявлять чрезмерную зависимость.
3. Страх потери: Страх потери партнера может приводить к ревности и напряженности в отношениях.

Рекомендации для работы с Плутоном в 7 доме

1. Работа над доверием: Важно открыто общаться с партнерами о своих чувствах и страхах. Создание доверительных отношений поможет снизить уровень напряженности.
2. Осознание своих потребностей: Нативам стоит работать над пониманием своих эмоциональных потребностей и границ, чтобы избежать манипуляций.
3. Изучение динамики отношений: Анализировать свои отношения на предмет повторяющихся паттернов поможет выявить деструктивные элементы и изменить их.
4. Терапия или консультирование: Работа с психологом или консультантом может помочь разобраться в сложных эмоциях и научиться строить более здоровые отношения.

Плутон в 7 доме — это мощное положение, которое приносит как вызовы, так и возможности для роста через отношения. Понимание своей динамики в отношениях и работа над доверием помогут вам использовать этот аспект для личностного развития и создания более гармоничных связей с партнерами.