Зеленский вообще адекватный (вменяемый)?
зачем он демонстративно игнорировал республиканцев в сша и назвал трампа неудачником? зачем тявкал на польшу и следом просит защищать небо украины? зачем второй раз брякает про ядерное оружие, которого нет, а еслиб было скорей всего сильно разозлило сша, дает заднюю, потом опять переднюю
Самый адекватный и вменяемый и самый лучший руководитель из всех стран мира. Он легенда. Его будут воспевать во всех учебниках истории всех стран. Памятники будут стоять на каждом углу во всех странах мира. Его экскременты будут продавать на аукционах по миллиону долларов за грамм.
Зэковский блатняк про канабис и безвиз :-)
зеленский - ходячий труп -зомби
он и неадеккватный и невменяемый, но ему похоже всё это впрок
Зеленский - человечище.
Великий попрошайка!
Вы хотите сказать, что российская армия уже почти три года малоуспешно борется против армии возглавляемой невменяемым? А это не дискредитация?
сдается что то что было в 22 году это все таки не благодаря зе, а вопреки зе. А чем дальше плавно плавно и все больше выресовывается реальная картина его политики и личный вклад в победу
это смотря какой день недели
Зеленский ведомый, что ему приказывают, то и брякает