Почему после обновления Windows 10 появилась иконка Copilot на панели задач? Какого фига, майки?

Владимир Костаруков Мастер (1156), открыт 1 неделю назад
ну да, ещё и не работает
5 ответов
Кардистри Просветленный (36431) 1 неделю назад
у меня на Win 11 всё работает)
Владимир КостаруковМастер (1156) 1 неделю назад
ты в россии? без впн? я просто подозреваю, что из россии нельзя пользоваться
Кардистри Просветленный (36431) Владимир Костаруков, не, я в Чили живу)
Сергей Пекарь Профи (515) 1 неделю назад
Это новый ИИ, который внедрили в ОС, он должен быть как кортана, или же лучше, помогать с проблемами и тд, что то типа, не работает потому что регион "заблокирован" впн в помощь, или тунель)
тунель.. прокси то есть?
Сергей ПекарьПрофи (515) 1 неделю назад
Что то типо, но плюс в том что подключается быстро, скорость режет не сильно, а если сломается починить можно обычным переименованием, и работает 24/7 без перебоев, и с ним работает всё, хоть стим акк Германии делай)
Сергей Пекарь Профи (515) Сергей Пекарь, ещё забыл сказать, недавно узнал что он так же есть и на телефоне, работает так же но быстрее
Epsilon Просветленный (47659) 1 неделю назад
Ну так нафига обновлял, понятное дело в винду встраивают кучу своего кала, вот ты его и получил
тоже верно