Ребят а у мя спина кривая жесть и шейный остеохондроз и дефицит железа чо делать
ну типа басиком спина фиксится? а дефицит железа чем? слабость вечная в теле
Здесь спрашивать.....
ЛФК, плавание, укреплять мышцы спины
к остеопату , спортом заниматься, укреплять спину
дефицит железа можно восполнить с комплексом Тетралаб Доступное железо
лично мне помог
Главное - не вздумайте принимать Амбене Био - абсолютно бесполезный препарат! Еще и печень посадите
Обращаться к врачу, а не здесь эти вопросы решать. Дефицит легко устраняется, как и боли из-за остеохондроза. Я просто пару раз в год прокалываю амбене био и остеохондроз не беспокоит меня
мышцы слабые
Идти к врачу лучше
К хирургу а он дальше назначит врачей и процедуры
Зато в армию не пойдешь
я девукшка
умереть
пашок ты достал мониторить >: