Что будет если придти в налоговую и сказать что нечем платить?

Лорд Седрик Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Они снимут долги??
13 ответов
Egor ... Гуру (3286) 1 неделю назад
Нет, конечно же ???. Даже процедура банкротства платная, и в зависимости от суммы стоимость будет больше. Скажешь что нечем платить они прежложат тебе продать машину, квартиру, мебель,...
Лорд Седрик Ученик (6) 1 неделю назад
Почему не бесплатная почему нельзя сделать сразу придти и списать
Мфц не в счёт там почти ничего списать нельзя
Egor ... Гуру (3286) Лорд Седрик , при достижении определённой суммы долгов, придётся нанимать адвоката и списание долгов может затянуться до 2 лет (а иногда и более) на все суды, к тому же не стоит забывать что при процедуре банкротства не просто заюывают про долг, в ходе суда у вас заберут всё, что можно забрать по закону, в зачёт погашения долга
Герман Герасимов Знаток (346) 1 неделю назад
Нет
Герман ГерасимовЗнаток (346) 1 неделю назад
Ооой, короче, надо хоть что то продать, что бв погасить долг
Dmitry Искусственный Интеллект (612513) 1 неделю назад
Конечно. А ещё можно придти в магазин, набрать товаров, а на кассе сказать, что денег нет - и вам всё отдадут бесплатно.
Shang Tsung Оракул (59638) 1 неделю назад
По-моему, вот и разгадка почему выглядишь на 17 лет - юнец ещё! Инфантил. Если денег нет.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210567) 1 неделю назад
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (с)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175025) 1 неделю назад
Кому сказать? Охраннику? Ему фиолетово.
Налоговая ничего не списывает, а только считает, начисляет, иногда возвращает.
Дивергент Высший разум (1754543) 1 неделю назад
Штрафа не будет, будут пени за просрочку платежа.
Вова Мудрец (10192) 1 неделю назад
Надеешься что денег дадут? Что бы налоги погасить?