Прогулка поздним вечером

Вячеслав Цветков Мудрец (15495), закрыт 5 месяцев назад
Скажите, я же не один люблю поздним вечером с когда уже стемнело прогуляться по улице и "разгрузить мысли"?
Но я сам не понимаю что в этом такого?
Как это объяснить?
Лучший ответ
Антогри Оракул (62073) 5 месяцев назад
Это хорошая смена обстановки, свежий воздух успокаивает, даёт сил. Многие любят гулять.
Остальные ответы
В.С Мастер (1565) 5 месяцев назад
Раньше, пару лет назад гулял. Сейчас вспоминаю конечно, но стал другим, те потребности нет. А так почему нет, не смотря на время, меня вообще ничего не останавливало. Люди ведь чувствуют тебя и не подходят, не смотря на время