Оцените мою внешность, и уничтожьте мою самооценку ?

ЛюблюАнимеФурриКошкоДевочкаНяшка Профи (568), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (441846) 1 неделю назад
Было бы красивое личико видно..а то фото засвечены
Урою всех скуфовМастер (1238) 1 неделю назад
Это ночью
японка Камута Хуевенко Ученик (180) 1 неделю назад
тебе комплементов что ли не хватает ахывхавыха
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) 1 неделю назад
норм,не красавица но и не страшная)
Артём Браташов Гуру (4170) 1 неделю назад
Ты очень красивая. А лет сколько?
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117016) 1 неделю назад
Очень красивая девушка и волосы шикарные
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) 1 неделю назад
В провинции парикмахерских нет?
Почему, как только фото из региона - так девицы патлатые. Волосы длинные, концы старые, уже поотваливались кусками. Так нет же, в святой убежденности "длинные это красиво". А подровнять клокастые патлы, чтобы действительно красиво было - не судьба? В Вашем случае сантиметров 20 надо отрезать, прямо по линии ключиц. Потому что лохматятся секущиеся концы, видно уровень. Не волнуйтесь, волосы - не зубы, отрастут. Или "красиво" ходить с такой длиной, но катастрофически неухоженного вида
Кто Вам скажет - "что природа дала, так естественно, длинные лучше" - гоните того в шею. Лучше - это ухоженные. Какой бы длины они ни были. У Вас четко видно - с какого момента это уже не волосы, а старая пакля
Не жалейте.
Все остальное - нормально. Руки, ноги, глаза, нос - все в наличии. Если в чем-то во внешности сомневаетесь - занимайтесь физкультурой и ходите в студию танцев. Тогда пластика движений будет красивая, через полгодика ежедневных тренировок
И сомнений не останется по поводу самооценки - пусть другие рефлексируют. А у Вас-то все в порядке
꧁°°°Мих@элb°°°꧂ Знаток (477) 1 неделю назад
Ну немножко с фигурой можно поработать, но и так хорошенькая
Antonio Оракул (59106) 1 неделю назад
девушка с миловидной внешностью со своим стилем ...