Проголосовало
72 чел
Варианты ответов
FeldsherГуру (3967)
5 часов назад
Только Куплинова смотрел местами, потому что было лень впн включать
Иван ГовновПросветленный (39489)
5 часов назад
Пользуюсь через основной вк, отдельный сайт или приложение нет. Да и в целом, с его появлением, к сожалению, смотреть видео в вк стало далеко не так удобно.
Юра СелинМудрец (12654)
4 часа назад
пользуюсь постоянно, даже когда ютуб работал - обычно там кладут на авторские права всякие и практически всегда можно найти интересный фильмец
Alex KilovУченик (128)
4 часа назад
это накрутка ясен пень, физически не возможно на видео иметь 2 миллиона просмотров, и 1-2 тысячи комментариев
dev11.sysПросветленный (24900)
2 часа назад
Они статистику крутят. По факту могли бы не заморачиваться (как с выборами) - и написать, Хлярд просмотров.
Мирослава XXXПрофи (504)
43 минуты назад
Так ВК Видео - это же самые обычные видеозаписи которые годами были в самом контакте, просто их вынесли в отдельный сервис, отсюда и просмотры и все прочее
Я пользуюсь, всегда пользовалась
Сейчас там дизайн стал похож на ютубовский, поэтому +- удобнее чем было месяцами ранее
Скучаю конечно по оч старому дизайну но че поделать
Опрос создан исключительно ради любопытства. Он не несет в себе никакого злого умысла. Модераторов, прошу не удалять его. Спасибо! :)