Что делать если Путин мне всю жизнь испортил

тцк тебя ждет

Обратись к психиатру

А ты что украинец?

Лечиться наверно

Борись с ним как Немцов и Навальный...

Вот.

Вроде все равны).

Искусственный интеллект

Иди в угол носом и поплачь

бедненький) Путин тебе беспланое образование дал, а ты его не получил. Вот же сволочуга он, так нагадить человеку! путин тебе 300 000 как молодому специалисту, да еще 1000000 если в село поедешь, а ты ничего для себя не сдела, а виноват ВВ! Путин тебе дал возможность самому на себя работать самозанятым и платить всего 4 % налогов, а не 13. Но ты себя кормить то не умеешь. А виноват ВВ! Трудно придумать большей подлости в отношении тебя от путина)

Утешаться, что не только тебе. Погибло около 1 млн. (в сумме с обеих сторон). Обездолено примерно 9 млн.

Искусственный интеллект

Делай свои дела.