Запрещен ли в России "уход из жизни по своей воле"?

Максим Данилов Ученик (245), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
* Искусственный Интеллект (709577) 1 месяц назад
Ну,тем,кто это сделал,никто не запретил выходит.
Дмитрий Ярило Гуру (2722) 1 месяц назад
До 1973 была уголовная статья за незаконное распоряжение социалистическим имуществом (самим собой). Если выжил, судили
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (343907) 1 месяц назад
убивают, только если человек хочет жить. Курочкин, Симоненко и Домбровский - избиты и убиты.
Сергей Князьков Просветленный (45875) 1 месяц назад
запретить такое невозвожно, но вот способствовать кому то это противозаконно
Crystal Fighter Оракул (61145) 1 месяц назад
Все самоубийцы- кому жизнь надоела, обязаны идти на СВО.там они найдут то чего желали.
Дмитрий Просветленный (27315) 1 месяц назад
Надпись на пачке сигарет: "вызывает смерть". Как расценить?
ВАС ИС ДАСПросветленный (25594) 1 месяц назад
Угроза от государства
Мореход Искусственный Интеллект (609589) 1 месяц назад
Суицидников навалом и никто разрешения не спрашивает. Убилсибяапстену а вы хороните!
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (103762) 1 месяц назад
Разве что для пенсионера — благое дело, ибо средства из госбюджета съэкономятся, но это стоило бы тщательно уточнить в законе))
Читающий Оракул (61186) 1 месяц назад
Законная эвтаназия - это не для России с её беззаконием в личностной сфере
ВАС ИС ДАС Просветленный (25594) 1 месяц назад
Оштрафуют труп как минимум и в аду конфискуют душу
Аля Благова Мудрец (16412) 1 месяц назад
нет
сам распоряжается кому душу отдать - Богу или дьяволу
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839939) 1 месяц назад
Этого никакая власть запретить не в силах. Физически.