Можно ли оплатить наличными сбор на визу в Испанию? Или обязательно нужно иностранной картой?

.. Новичок (0), открыт 1 неделю назад
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (78508) 1 неделю назад
Сбор за визу в Испанию можно оплатить наличными в рублях или зарубежной банковской картой.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 неделю назад
зарубежные кредитные карты выдаются только зарубежным резидентам, имеющим зарубежные номера социального страхования и налоговые айди