Что подарить сыну на день рождения

Ледовито Летучий Знаток (301), открыт 1 неделю назад
Сыну исполняется 14 лет и я не знаю что ему подарить, телефон в него хороший и он ни когда не жаловался что хочет новый (айфон 13), у него уже есть PS5.сын увлекается всякими видео играми. посоветуйте что-нибудь
11 ответов
Tbl Cocal? Знаток (473) 1 неделю назад
можно подарить steam deck
Ледовито ЛетучийЗнаток (301) 1 неделю назад
У него уже есть Нинтендо
Tbl Cocal? Знаток (473) Ледовито Летучий, bmx, самокат, скейт. только в игры играть тоже не очень хорошо ( самому 14 и тоже увлекаюсь видео играми )
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (146152) 1 неделю назад
Шапку шарф, тройку короче зимню
У него и так есть зимние вещи
Арсений Терентьев Знаток (273) 1 неделю назад
деньги, либо хороший нож
У него есть коллекция ножей,мы когда куда то едем то он всегда покупает новый ножик
Арсений Терентьев Знаток (273) Ледовито Летучий, пневмат подари ему мр-512 или 654
Feldsher Гуру (4535) 1 неделю назад
Инструменты
Или губозакатательную машинку (мне)
Зачем ему инструменты
Feldsher Гуру (4535) Ледовито Летучий, всегда полезно, всегда нужно, к тому же у него уже все есть
..... Мыслитель (5273) 1 неделю назад
Дело ваше, но по-моему с 14 лет надо сократить карманные деньги и подарки до минимума. У меня племянник 15 лет работает с 13.
У нас в семье нету необходимости чтобы ребенок работал
vasyabobrovichМыслитель (7364) 1 неделю назад
Осуждаю такое. Вы,наверное, мусульманин?
..... Мыслитель (5273) vasyabobrovich, Нет, с чего Вы взяли?
.....Мыслитель (5273) 1 неделю назад
Дело в том, что у ребёнка отец инвалид. На пенсию по инвалидности особенно не разгуляешься.
Алечка Ням Ученик (242) 1 неделю назад
попробуйте спросить у него лично, может он чего то хочет
Я у него спрашивал,он сказал что сам не знает
Алечка Ням Ученик (242) Ледовито Летучий, вы хотите недорогой подарок?
Игорь Искусственный Интеллект (109899) 1 неделю назад
путёвку в санаторий куда нить к туркам)
Мы и так почти все лето были в Турции
Игорь Искусственный Интеллект (109899) тады в арктику)
первый игрок Мыслитель (9116) 1 неделю назад
золотую монетку, или набор юбилейных. с пожеланиями о создании коллекции.
Ну не знаю,какой-то странный подарок
первый игрок Мыслитель (9116) Ледовито Летучий, тогда там выше писали... шапку подарите, что б на всю жизнь запомнил... а мое странное предложение вам ни к чему.
vasyabobrovich Мыслитель (7364) 1 неделю назад
Что ему нравится делать? Если кататься на лясиках, может, стоит задуматься, можно ли прикупить покруче, или апгрейд велосипеда? Я не знаю. На крайняк просто деньги)