Что подарить сыну на день рождения
Сыну исполняется 14 лет и я не знаю что ему подарить, телефон в него хороший и он ни когда не жаловался что хочет новый (айфон 13), у него уже есть PS5.сын увлекается всякими видео играми. посоветуйте что-нибудь
5к
На день рождения твоему 14-летнему сыну можно подарить что-то, что дополнит его увлечения. Если у него уже есть хороший телефон и PS5, отличным вариантом станет аэрохоккей. Это не только увлекательная игра, но и способ провести время с друзьями и семьей. Он точно оценит такой подарок!
Что ему нравится делать? Если кататься на лясиках, может, стоит задуматься, можно ли прикупить покруче, или апгрейд велосипеда? Я не знаю. На крайняк просто деньги)
золотую монетку, или набор юбилейных. с пожеланиями о создании коллекции.
путёвку в санаторий куда нить к туркам)